當前位置:首頁 > 新聞中心 > 通知公告 > 中國建材集團有限公司第二屆 “西南水泥杯”乒乓球比賽參賽代表隊員名單公示

通知公告

中國建材集團有限公司第二屆 “西南水泥杯”乒乓球比賽參賽代表隊員名單公示

來源:CNBM發布時間:

       根據中國建材集團第二屆“西南水泥杯”乒乓球比賽組委會安排,現將報名參賽的21支代表隊隊員名單予以公示,公示期2019年5月15日至21日17:30。

       聯系人:湯曉暉

       聯系電話:010-68138180

       1.中國建材集團有限公司總部代表隊(7人)

       張文河、祝偉麗(女)、賀朝棟、張昕(女)、毛銳、董松杰、王良

       2.中國建材股份有限公司本部代表隊(9人)

       顧超、趙惠鋒、徐謙、曹勤明、何思成(女)、吳政、張廣月(女)、張小杰、尹穎(女)

       3.中國聯合水泥集團有限公司代表隊(8人)

       孫建成、胥保新、陳林、徐健、劉晨、張文韜、劉金靜(女)、王秀芳(女)

       4.南方水泥有限公司代表隊(6人)

       張滇寅、毛小華、劉高輝、吳清貴、謝愛桂(女)、王瑤(女)                             

       5.西南水泥有限公司代表隊(8人)

       李軍、鄧祥陸、鐘運河、王平川、胡銀科、楊 雅(女)、陳遠侖、唐永華

       6.新疆天山水泥股份有限公司代表隊(6人)

       李婷(女)、姚翠(女)、王凱、胥伯福、楊波、董應龍

       7.寧夏建材集團股份有限公司代表隊(7人)

       王紅軍、祁文利、李志杰、馮長海、劉曉梅(女)、王文君(女)、付濱

       8.甘肅祁連山水泥集團有限公司代表隊(6人)

       魏士淵、羅鴻基、馬軍義、王勇、孔云娣(女)、陳亞琴(女)

       9. 泰山玻璃纖維有限公司代表隊(6人)

       吳勇、龐穎剛、亓順濤、張兆勇、張麗君(女)、郭曉文(女)

       10.中材科技股份有限公司代表隊(9人)

       張云華(女)、夏山鷹、魏娜(女)、史雯(女)、王曉滬、袁寶華、魏河山、楊文全、王 鵬

       11.中國復合材料集團有限公司代表隊(5人)

       賀明敏、鄭國平、李韋、孔彬彬(女)、路苗(女)

       12.中材建設有限公司代表隊(8人)

       王大坤、鄭豐、喻震、魏建永、洪艷萍(女)、王強、丁賢科、于志興

       13.天津水泥工業設計研究院有限公司代表隊(9人)

       雷云路、曲翌、孫文杰、皇甫秀曾、劉勁松、鄧榮娟(女)、蘭淑波(女)、王娜(女)、靳祿

       14.成都建筑材料工業設計研究院有限公司代表隊(5人)

       樊兵、鐘楊、胡恒陽、楊嵐(女)、李君亮

       15.中國建筑材料科學研究總院有限公司代表隊(7人)

       陳松、丁凌志、劉國英、劉忠偉、李寶家、朱林(女)、孔文琦(女)

       16.哈爾濱玻璃鋼研究院有限公司代表隊(4人)

       管偉琦、張鵬、彭新亮、田晶(女)

       17.合肥水泥研究設計院有限公司代表隊(6人)

       毛志偉、朱明、李元泰、楊斌、鄭智如(女)、李翔

       18.中建材集團進出口有限公司代表隊(7人)

       李婧(女)、陳靜、于穎(女)、張桓、陳超、李金利、張健喆

       19.北新建材集團有限公司代表隊(6人)

       王保祥、祁艷平、何宏斌、王煥章、闕玉娟(女)、唐紅鄂

       20.凱盛科技集團有限公司代表隊(7人)

       趙君(女)、陶智新、余振海、王劍、師瑞琪(女)、秦祉祎(女)、吳敦峰、

       21.中國建筑材料工業地質勘查中心代表隊(8人)

       楊文杰、湯學平、李偉芳、范珂、邵必勇、周東平(女)、馬香萍(女)、蔡回虎

免费网络暴力赚钱项目 巢湖市| 张家港市| 丰城市| 新乐市| 遵义县| 海城市| 色达县| 宣武区| 辽宁省| 阿拉善盟| 历史| 祁东县| 沁水县| 米脂县| 滨州市| 如东县| 德庆县| 成安县| 嵊泗县| 云南省| 威信县| 聂拉木县| 惠水县| 闻喜县| 榆社县| 云阳县| 临江市| 汶川县| 靖西县| 武穴市| 遂川县| 汉川市| 昌吉市| 金堂县| 乾安县| 镇远县| 阜南县| 安塞县| 富顺县| 田阳县| 秀山| 云和县| 芮城县| 沁阳市| 台南市| 阿克陶县| 东乡| 彝良县| 铜梁县| 宜阳县| 佛冈县| 房产| 昂仁县| 吐鲁番市| 五河县| 新津县| 金乡县| 白山市| 全州县| 松溪县| 乐昌市| 常州市| 越西县| 厦门市| 嘉荫县| 宽甸| 沛县| 宾川县| 东港市| 中牟县| 琼中| 竹溪县| 兴义市| 平昌县| 龙海市| 永新县| 瓮安县| 南和县| 华容县| 兴隆县| 四川省| 怀仁县| 闽清县| 满洲里市| 青河县| 柏乡县| 延川县| 洛南县| 渑池县| 康平县| 邵阳县| 福建省| 通海县| 丰都县| 务川| 赤城县| 泰兴市| 将乐县| 乌拉特后旗| 临高县| 施秉县| 阜新| 桂林市| 乐陵市| 肃南| 万全县| 庄河市| 盘山县| 鹤峰县| 兴宁市| 盐池县| 凤城市| 张家港市| 白水县| 宕昌县| 丹寨县| 鹤峰县| 衢州市| 明水县| 温泉县| 闽侯县| 贞丰县| 宁波市| 蕉岭县| 峨边| 克拉玛依市| 彝良县| 绥中县| 即墨市| 林芝县| 方城县| 孝感市| 神池县| 化德县| 舒城县| 福海县| 广德县|